Opciones
Redes sociales
Beneficiarios de Becas 2013

A través de los delegados seccionales se les hará saber los montos y la fecha de entregas de las becas

NIVEL BASICO PRIMARIA      
NOMBRE DEL TRABAJADOR DEPENDENCIA ALUMNO FOLIO
SUSANA PUENTE RUVALCABA ISSSTEZAC RICARDO ALDAHIR DELGADO PUENTE 1
MARIA CLARET FAVILA RAMIREZ ISSSTEZAC GIMENA RODRIGUEZ FAVILA 2
MARIA HERNANDEZ CALDERON ISSSTEZAC JUAN FRANCISCO CHAVEZ HERNANDEZ 3
RAMON ROBLES NIETO ISSSTEZAC DIANA MAGALI ROBLES BADILLO 4
MARTIN GUTIERREZ RODRIGUEZ ISSSTEZAC ESTEFANY GUTIERREZ CARRILLO 5
MA. DEL ROCIO REYES ORTIZ ISSSTEZAC BRAULIO SEBASTIAN VAZQUEZ REYES 6
MARTIN PEREZ ORTIZ ISSSTEZAC GLORIA ESTEFANIA PEREZ VAZQUEZ 7
OSVALDO ORTIZ LOPEZ ISSSTEZAC ANYLU ANGELICA ORTIZ SORIANO 8
CARLOS ALFREDO VILLALOBOS IDA ISSSTEZAC CARLOS EDUARDO VILLALOBOS GARZA 9
OSCAR TENORIO RAMIREZ ISSSTEZAC OSCAR ALEJANDRO TENORIO BELTRAN 10
ROSA AMELIA VAZQUEZ MURILLO ISSSTEZAC SERGIO VAZQUEZ MURILLO 11
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DAVILA ISSSTEZAC LIZETH KARINA GONZALEZ GARCIA 12
CARLOS ALBERTO RIVAS MONREAL ISSSTEZAC JAQUELINE RIVAS MENDEZ 13
LAURA DE LA FUENTE CASTAÑEDA ISSSTEZAC FRIDA MARLENE CORTES DE LA FUENTE 14
MANUEL GERARDO TENORIO HERNANDEZ ISSSTEZAC SAHARA MARGARITA TENORIO ESPARZA 15
ANTONIO RAMIREZ JUAREZ ISSSTEZAC YARETZI RAMIREZ GALVAN 16
MACZIL LISSETTE CARRILLO NAÑEZ ISSSTEZAC MISHELLE AMPARO DE LA TORRE CARRILLO 17
GRICELDA JUDITH LOPEZ SANCHEZ ISSSTEZAC PAULA RENATA LOPEZ LOPEZ 18
MARTHA ARACELY RIVAS CAMARILLO ISSSTEZAC ANGEL GABRIEL RIVAS CAMARILLO 19
VICTOR MANUEL RODRIGUEZ HUERTA ISSSTEZAC WENDY XIMENA RODRIGUEZ DE ALBA 20
ELBA LILIANA GARCIA ARREDONDO ISSSTEZAC LUIS EMILIO MAGALLANES GARCIA 21
MARIO RODRIGUEZ DE LIRA ISSSTEZAC MARIO ALBERTO RODRIGUEZ HERNANDEZ 22
PABLO CRIZTIAN SANCHEZ ESPINOSA ISSSTEZAC FABIAN DE JESUS SANCHEZ DE LA TORRE 23
MARCO ANTONIO ROBLES ROBLES ISSSTEZAC SEBASTIAN ROBLES GARCIA 24
ISABEL CELEDON MOSQUEDA ISSSTEZAC CHRISTIAN EMMANUEL RAMIREZ CELEDON 25
RICARDO ACEVEDO SALDIVAR ISSSTEZAC LOUISA IVANA SAMANTHA ACEVEDO PACHECO 26
JOSE LUIS PIÑA SARMIENTO ISSSTEZAC LAISHA SOFIA PIÑA DE LEON 27
JUAN IGNACIO MADERO RIVERA ISSSTEZAC JUAN DANIEL MADERO ESCOBEDO 28
LETICIA PRECIADO LOZANO ISSSTEZAC FRIDA MONSERRAT SALAZAR PRECIADO 29
BENJAMIN CHAIREZ SARMIENTO ISSSTEZAC JACQUELINE CHAIREZ ACOSTA 30
JESUS HIGINIO DE LA TORRE PESCADOR ISSSTEZAC SARA DE LA TORRE DONLUCAS 31
ERENDIRA FLORES CALVO ISSSTEZAC EYMA SOFIA HERNANDEZ FLORES 32
JOSE DE JESUS LARA GONZALEZ ISSSTEZAC JOSE SAUL LARA CRUZ 33
JUAN ARTURO HUITRON ALANIZ ISSSTEZAC ASHLY ELIZABETH HUITRON RODRIGUEZ 34
JULIO CESAR LUEVANO ESPINOSA ISSSTEZAC JULIO ALFONSO LUEVANO FERNANDEZ 35
RAMON SORIANO FLORES ISSSTEZAC SANDRA GISELLE SORIANO ROSALES 36
MARIA MAGDALENA PUENTE HERNANDEZ ISSSTEZAC CAXCAN ADRIAN NAVARRO PUENTE 38
MA. DEL ROSARIO RODRIGUEZ RUBIO ISSSTEZAC CAXCAN AXEL JOSAFAT CHAVEZ RODRIGUEZ 39
MARIA MAGDALENA GUARDADO LOPEZ  ISSSTEZAC CAXCAN YANETH SOTO GUARDADO 40
J. TRINIDAD GONZALEZ MORA ISSSTEZAC CAXCAN EDGAR GONZALEZ VELA 41
MA. AUXILIO AGUAYO MURILLO ISSSTEZAC CAXCAN LUIS ADRIAN DURAN AGUAYO 42
ERNESTO VAZQUEZ SANCHEZ  ISSSTEZAC CAXCAN VALENTE VAZQUEZ HUERTA 43
GUILLERMO MARTINEZ LUNA ISSSTEZAC CAXCAN ANA PAOLA MARTINEZ SANCHEZ 44
SERGIO VAZQUEZ SANCHEZ ISSSTEZAC CAXCAN NOE VAZQUEZ ESPITIA 45
J. ELEAZAR SALAZAR REVELES ISSSTEZAC CAXCAN ANDREA GUADALUPE SALAZAR RODRIGUEZ 46
YESENIA SANTILLAN ESPARZA ISSSTEZAC CAXCAN EVELYN RODRIGUEZ SANTILLAN 47
MARGARITO LIMON GASPAR ISSSTEZAC CAXCAN XIMENA LIMON HERNANDEZ 48
OMAR VERA RAMIREZ ISSSTEZAC CAXCAN ORLANDO VERA ALVARADO 49
ARMANDO VAZQUEZ SANCHEZ ISSSTEZAC CAXCAN MIGUEL VAZQUEZ ESPITIA 50
FIDELIA ANGEL RODRIGUEZ SEDESOL FRANCISCO MANUEL DEL RIO ANGEL 51
ALVARO CAMPOS ALVAREZ SEDESOL MONTSERRAT CAMPOS CHAVEZ 52
IGNACIO ORTIZ CALDERON SEDESOL IAN ZURIEL ORTIZ CRISTERNA 53
ESMELIN EZEQUIEL GONZALEZ MARTINEZ SEDESOL KATE ALEXANDRA GONZALEZ VEYNA 54
MA. LORENA VAZQUEZ DE LEON SEDESOL SERGIO VALENTIN DE AVILA VAZQUEZ 55
JAIME RUIZ GILES SEDESOL ANA PAULA RUIZ GALLEGOS 56
MARIA DE LOURDES MACIAS BARRAGAN SEZAC ANDREA DAMMAR RAMOS MACIAS 57
ANA LILIA GARDEA PALMA SEZAC DIANA VALERIA SANCHEZ GARDEA 58
MARIA GUADALUPE VARELA ESQUIVEL SEZAC LUIS GERARDO VILLA VARELA 59
LILIANA CASTAÑEDA RAMIREZ SEZAC MARIA GUADALUPE QUINTERO CASTAÑEDA 60
VICTOR MANUEL RAMOS LARA SEZAC VALDO EMMANUEL RAMOS RAMIREZ 61
MARTHA CLAUDIA GONZALEZ LOPEZ SEZAC DIANA IVETH RODRIGUEZ GONZALEZ 62
YOLANDA REYES HERNANDEZ SEZAC PERLA DANIELA ARELLANO REYES 63
GLORIA LUCIA MAGALLANES LUJAN SAD MARIANA RUELAS MAGALLANES 64
J. GUADALUPE RIVERA RODRIGUEZ SAD OLIVER GUADALUPE RIVERA GALINDO 65
CLAUDIA RAMIREZ MEDINA SAD CLAUDIA JAZMIN RIOS RAMIREZ 66
MARTHA JAQUELINA AGUIÑAGA RODRIGUEZ SAD ELIANE DANAE TREJO AGUIÑAGA 67
JOSE ANTONIO DE LUNA MARQUEZ SAD MAYRA FABIOLA DE LUNA LOPEZ 68
TEODORO DE JESUS GARCIA HERNANDEZ SAD MONICA DE JESUS GARCIA TORRES 69
AMANDA GOMEZ HERNANDEZ SAD PAUL ALEJANDRO SANCHEZ GOMEZ 70
ROBERTO RUELAS RODARTE SAD DANNA VERONICA RUELAS DIAZ 71
EFRAIN TORRES HERNANDEZ SAD JORDY CRISTOFER TORRES RUBIO 72
MONICA AMAYA NAVARRO SAD VALERIA SOFIA HERNANDEZ AMAYA 73
JUANA MARIA MORALES ESQUIVEL SAD JESUS ALEJANDRO GARCIA MORALES 74
V ANESSA GIL ALFARO SAD AYLIN DANAE ALVARADO GIL 75
SALVADOR ALFONSO GOMEZ IBARRA SAD VIVIANA BRISEIDI GOMEZ ORTIZ 76
MA. MARGARITA HERNANDEZ GAMON SAD KAREN MAGALY BURCIAGA HERNANDEZ 77
ROSA MARIA ESPARZA GARCIA SAD CUAUHTEMOC ALEJANDRO LOPEZ ESPARZA 78
PAULO CESAR LOPEZ LOPEZ SAD PAULO CESAR LOPEZ ESPARZA 79
VICTOR MANUEL GARCIA JARAMILLO SAD NELY GARCIA LAMAS 80
MARIA MERCEDES MENCHACA VELA SAD KEVIN ABRAHAM BRIONES MENCHACA 81
MARIA DEL CARMEN GARCIA AYALA SAD JUAN CARLOS RAMIREZ GARCIA 82
FLOR DE MARIA ESPINOSA NAVA SAD KIANNA ZAMANTHA IBARRA ESPINOSA 83
RODRIGO CHAVEZ HERNANDEZ SECAMPO GABRIEL ALONSO CHAVEZ PICAZO 87
ISRAEL LOPEZ GARCIA SECAMPO ISRAEL LOPEZ GONZALEZ 88
JOSE MANUEL FRIAS OROZCO SECAMPO ITZEL YARAZET GUADALUPE FRIAS ZAVALA 89
RODOLFO DIAZ ROMO SECAMPO SANDRA VERONICA DIAZ VALDEZ 90
CESAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ SECAMPO LITZY BERENICE RODRIGUEZ NUÑEZ 91
JOSE JUAN CAMPOS RIVERA SECAMPO CINTHIA GALILEA CAMPOS MEDINA 92
LUIS MANUEL GONZALEZ LOPEZ SECAMPO JULIANA YOSELINE GONZALEZ ZAMORANO  93
RAUL RODRIGUEZ RODRIGUEZ SECAMPO ESTRELLA LEONORA RODRIGUEZ MARTINEZ 94
ALEJANDRO RODRIGUEZ AMARO SECAMPO MELANY ALEJANDRA RODRIGUEZ GARCIA 95
RODOLFO CAZAS DEL VILLAR SECAMPO RODOLFO CAZAS MEDINA 96
ROCIO ZAMORA ROCHA SEFIN NORMA ROCIO CALLEROS ZAMORA 98
MARIA TERESA VARGAS TAGLE SEFIN JAVIER DELGADO VARGAS 99
LUIS ERNESTO GALAVIZ RODRIGUEZ SEFIN FRIDA ALEXIA ESCARETH GALAVIZ NARTINEZ 100
VERONICA ESCOBEDO LOMAS SEFIN MARIANA AMADOR ESCOBEDO 101
JESUS GERARDO GALICIA FLORES SEFIN CLAUDIA FERNANDA GALICIA RUIZ 102
BEATRIZ BASURTO ROBLES SEFIN HERMILA MARIA FERNANDA MARTINEZ BASURTO 103
JAQUELINE CASTRO SILVA SEFIN MARIA FERNANDA VALDEZ CASTRO 104
JOAQUIN BADILLO GARCIA SEFIN CARINA JANET BADILLO DURAN 105
MA. MIREYA ROMAN GONZALEZ SEFIN MARIA JOSE MORENO ROMAN 106
CARLOS ROSALES CAMPOS SEFIN TANIA ROSALES GONZALEZ  107
FRANCISCO ESQUIVEL IBARRA SEFIN ANDREA MONTSERRAT ESQUIVEL REYES 108
RAFAEL HUERTA PINEDO SEZAC ANGEL RAFAEL HUERTA REYES 109
ANGEL ADRIAN MARTINEZ ALFARO SEFIN SARAH MARIEL MARTINEZ ALCALA 110
JOSE DE JESUS GARCIA RAMIREZ SEFIN MARIA CLARETTE GARCIA RAMOS 111
SANDRA VIOLETA ANDRADE HERNANDEZ SEFIN JOSELINE ALEJANDRA IBARRA ANDRADE 112
SILVIA MERCEDES REYES SALAZAR SEFIN ANDREA MUÑOZ REYES 113
JOSE DE JESUS DURAN DE AVILA SEFIN JULIETA DURAN CHAVEZ 114
RODOLFO SAUCEDO CASTRO SEFIN JULISSA SANJUANA SAUCEDO HERNANDEZ 115
SERGIO TREJO PEREZ SEFIN EMILIO TREJO PALMAS 116
JUAN ERNESTO MARTINEZ CARLOS SEFIN CARLOS ERNESTO MARTINEZ RODRIGUEZ 117
HECTOR HERNANDEZ TORRES SEFIN HECTOR IVAN HERNANDEZ DOMINGUEZ 118
MONICA ASUNCION VACIO MARRUFO SEFIN SARAHI MADRID VACIO 119
BRENDA LETICIA MARQUEZ RODARTE SEFIN SERGIO ARMANDO CABRAL MARQUEZ 120
HECTOR SAGREDO SANCHEZ SEFIN MIRIAM GUADALUPE SAGREDO DELGADO  121
MIGUEL ANGEL FELIX CARRILLO SEFIN DIEGO EMILIO FELIX LOPEZ 122
FELIPE DE JESUS ROMO RIVAS SEFIN LUIS FELIPE ROMO ZAMORA 123
ANA CECILIA ORTIZ MIRELES SEFIN MIGUEL ANGEL MEDELLIN ORTIZ 124
MARIBEL ZAMORA GARCIA SEFIN JAVIER DOMINGUEZ ZAMORA 125
MARTIN QUINTERO ROMERO SEFIN LUZ ADILENE QUINTERO PIÑON 126
PATRICIA DEL VILLAR CASTAÑEDA SEFIN RENE MARTINEZ DEL VILLAR 127
ERNESTINA ESTRADA GALVEZ SEFIN VALERIA FERNANDA ORTIZ ESTRADA 128
ERIKA LORENA SANCHEZ NAVA SEMUJER PAOLA LICEY RODRIGUEZ SANCHEZ 129
BLANCA PATRICIA DE LA CRUZ SOLIS SEMUJER BETSABE ANAID DELGADO DE LA CRUZ 130
JUAN GERARDO ARELLANO RAMIREZ SEMUJER ADRIANA C. ARELLANO GUARDADO 131
MARIA MARTHA TRONCOSO ESCAREÑO SEMUJER KENIA JESSY QUINTERO TRONCOSO 132
ENRIQUE MORALES LOPEZ SEMUJER ROCIO DEL CARMEN MORALES HURTADO 133
CUAUHTEMOC ACEVEDO SALDIVAR SEMUJER KEILA ACEVEDO SANCHEZ 134
JUAN BECERRA NAJERA IZC JUAN RAMON BECERRA VALDIVIA 135
ROGELIO NAVARRETE LOPEZ IZC ROGELIO ANTONIO NAVARRETE RODRIGUEZ 136
DIEGO RIVERA RODRIGUEZ IZC ROSAISELA RIVERA OLVERA 137
MAXIMINO SANCHEZ BASURTO IZC MARIA GUADALUPE SANCHEZ HERRERA  138
MARGARITA LOPEZ IZC KAREN ELIZABETH MORAN LOPEZ 139
ALMA ROSA GUTIERREZ VILLA IZC XIMENA ALEJANDRA LLAMAS GUTIERREZ 140
RAFAEL VALLE BADILLO IZC KEILA MARLENE VALLE GONZALEZ 141
JAVIER EDGAR SANTAMARIA LOPEZ IZC ANDREA PAOLA LOPEZ RODRIGUEZ 142
MARIA DEL PILAR PUENTE RUVALCABA IZC ANGEL ALEXANDER DE NAVA PUENTE 143
KARINA CONTRERAS ALVARADO IZC XIMENA VELAZQUEZ CONTRERAS 144
DORA MARIA VERENICE GARCIA CASTRO IZC MELISSA PINEDO GARCIA 145
CRISTINA DEL REFUGIO MORALES MIRAMONTES IZC GRICELDA FERNANDA GARCIA MORALES 146
EDGAR EDUARDO CASTILLO HERNANDEZ IZC NAHUM EDUARDO CASTILLO DE LA TORRE 147
GABRIEL RODRIGUEZ MELO IZC GABRIEL RODRIGUEZ GUTIERREZ 148
JOSE SALVADOR CANALES ARREDONDO IZC ROSA DIDIER NADALY CANALES GUERRERO 149
GUSTAVO DE JESUS GOYTIA MELCHOR IZC MICHELLE GOYTIA RAMIREZ 150
FELIPE GARCIA LOPEZ IZC VALERIA GARCIA MARTINEZ 151
ANTONIO JACOBO ACOSTA IZC MARIA ESTEFANIA JACOBO CHAIREZ 152
SAUL ROBERTO VALADEZ ACOSTA IZC ALFONSO VALADEZ ACOSTA 153
PEDRO SAUCEDO VAZQUEZ JIAPAZ WENDY NALLELI SAUCEDO MAGALLANES 154
WILFREDO GARCES RODRIGUEZ JIAPAZ PERLA CAROLINA GARCES PEREA 155
MARGARITO INGUANZO RODRIGUEZ JIAPAZ XOCHITL MARGARITA INGUANZO CARRILLO 156
JAIME GARCIA MEDINA JIAPAZ JOSE JAIME GARCIA HERNANDEZ 157
GABRIELA HERNANDEZ BARRAGAN INCUFIDEZ PAOLA GABRIELA AVILA HERNANDEZ 158
WENDY DOMINGUEZ RANGEL INCUFIDEZ ORCAR EDUARDO CORZO DOMINGUEZ 159
LUCIA MENDEZ AGUAYO INCUFIDEZ OSWALDO EMMANUEL LEYVA MENDEZ 160
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ ACOSTA INCUFIDEZ WILLIAM RODRIGUEZ OCHOA 161
CESAR ARTEAGA LEDESMA INCUFIDEZ LIZETH ESMERALDA ARTEAGA VILLAGRANA 162
JULY DANAE TORRES INFANTE INCUFIDEZ DIEGO RUVALCABA TORRES 163
RICARDO GARCIA ROJAS SAMA PAOLA ITZEL GARCIA MARTINEZ 165
JOSE LUIS VENEGAS MARQUEZ SAMA SUZUHI ESTEFANIA VENEGAS SAGREDO 166
SILVERIO BALTAZAR VAQUERA GALVAN SAMA MARIO ALBERTO VAQUERA RIVERA 167
RAUL DOMINGUEZ RAMIREZ SAMA KELSY NABIL DOMINGUEZ IBARRA 168
ADAN FLORES ALMARAZ SAMA DIEGO HUMBERTO FLORES GAMON 169
SERGIO GARCIA CUEVAS SAMA ALONDRA JOSELINE GARCIA PALMA 170
EFRAIN VAQUERA GALVAN SAMA BRITANI MICHEL VAQUERA ESCOBEDO 171
ESMELDA RUIZ BRIONES JEFATURA O.G. JONATHAN DE LA CRUZ RUIZ 173
JOSE LUIS HERNANDEZ LEOS JEFATURA O.G. JOVANNY JOSE DE JESUS HERNANDEZ REYES 174
RAUL MARTINEZ LOERA JEFATURA O.G. JEAN CARLOS MARTINEZ VALADEZ 175
SANDRA VANESSA MORUA VALLE SEGOB MATEO HAZAEL MARIN MORUA 176
PABLO ARTURO TREJO OCHOA SEGOB PAULINA TREJO RODARTE 177
ARACELI MARQUEZ VALADEZ SEGOB KELLY JOA LAKEISHA GAYTAN MARQUEZ 178
MA. NORMA NIETO SALAS SEGOB CARLOS RAUL PEREZ NIETO 179
MARTHA ALICIA QUIRINO GOMEZ SEGOB DIANA LAURA ARROYO QUIRINO 180
MARCELA SANCHEZ RODRIGUEZ SEGOB SANTIAGO FLORES SANCHEZ 181
PATRICIA MURILLO RAMIREZ SEGOB ANALIR JOSE JUAN HERNANDEZ MURILLO 182
HERMILA MEDINA SANCHEZ SEGOB GUILLERMO GARCIA MEDINA 183
TANIA SOFIA PEREZ VAZQUEZ SECTURZ SOPHIE SILVA PEREZ 184
TERESA ZACARIAS RODRIGUEZ SFP KARINA ELIZABETH FLORES ZACARIAS 185
SONIA MIREYA BELTRAN MENDEZ SFP MARIANA FERNANDA GARCIA BELTRAN 186
JOSE ANGEL MARTINEZ DEL RIO SFP DIANA ALEJANDRA MARTINEZ GALLEGOS 187
RICARDO DELGADO GARCIA SFP DANIELA ALEJANDRA DELGADO HERNANDEZ 188
RAMIRO LOPEZ ALVAREZ SFP JOSE RAMIRO LOPEZ SALDIVAR 189
FAUSTINO VARGAS DE LA CRUZ SUBSECRETARIA DE LA JUVENTUD ISABEL CRISTINA VARGAS CASTRO 190
HILDA GABRIELA CALVILLO CARRILLO UPLA DAVID ISAIAS VELAZQUEZ CALVILLO 191
ADRIANA VEYNA TREJO UPLA ADRIANA GONZALEZ VEYNA 192
CARLOS ALFONSO SANCHEZ ORTIZ UPLA CARLOS ALFONSO SANCHEZ BECERRA 193
LAURA OLIVIA CASTRO CARLOS UPLA MILDRED ITZEL GUARDADO CASTRO 194
FRANCISCO JAVIER MENDOZA VARGAS CGJ CAMILA NICOLE MENDOZA ESPINOZA 195
GABRIELA CALDERA AGUIRRE CGJ GABRIELA FERNANDA CABRERA CALDERA 196
JORGE MARTINEZ ZACARIAS CGJ ISAAC MARTINEZ HERNANDEZ 197
MIGUEL ANGEL CASTILLO JASSO MINISTERIAL LUZ DEL CARMEN CASTILLO IBARRA 198
MAGNOLIA MORALES PEREZ MINISTERIAL JOAN YAEL GARCIA HERNANDEZ 199
JUAN LUIS GONZALEZ FUENTES INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL MARIA DE JESUS GONZALEZ JUAREZ 200
RIGOBERTO CORREA CORREA INSTITUTO DE FORMACION PROFESIONAL IVANYZA CORREA ROMERO 201
FERNANDO ORTEGA RENTERIA PREVENCION Y REINSERCION SOCIAL ABIGAIL GETSEMANI ORTEGA SANDOVAL 202
BERENICE VAZQUEZ GONZALEZ PREVENCION Y REINSERCION SOCIAL JOCELYNE CASTILLO VAZQUEZ 203
MYRNA GINA NAJERA RUIZ TRANSITO ANGEL OSVALDO VELAZQUEZ NAJERA 204
ANA CECILIA BECERRA GALLEGOS TRANSITO CECILY ANAHI RIVERA BECERRA 205
MARIBEL MACIAS RODRIGUEZ TRANSITO JESSICA ALEJANDRA CARLOS MACIAS 206
MARIA SOFIA RAMIREZ SANTOYO TRANSITO ANA SOFIA DE LA ROSA RAMIREZ 207
MONICA QUIÑONES RAMIREZ SSP OMAR GERARDO RODRIGUEZ QUIÑONES 208
ROBERTO IBARRA MORALES SSP JOTSELYN ESTEFANIA IBARRA CELIS 209
RICARDO IBARRA GARCIA SSP RICARDO MANUEL IBARRA ACEVEDO 210
JORGE ADRIAN CASTILLO HERRERA SSP DIANA FUENSANTA CASTILLO RIVERA 211
NOEL ALEJANDRO MORAN ALONSO SSP KAROL GUADALUPE MORAN LOPEZ 212
ANGELICA MARIA RODRIGUEZ GALICIA SSP SANDRA GUADALUPE RODRIGUEZ GALICIA 213
GABRIELA BLANCO TORRES SSP VIRGINIA GUADALUPE GUERRERO BLANCO 214
FERMIN PEREZ VALDEZ PGJ RICARDO PEREZ DURAN 215
MA. LOUDES MEDELLIN VAZQUEZ PGJ JESSICA VIRIDIANA MARQUEZ MEDELLIN 216
RODRIGO SALINAS HERNANDEZ PGJ ALEJANDRO SALINAS GOMEZ 217
ANGELICA MARQUEZ CASTRO TUTELAR IRIS ALONDRA GARCIA MARQUEZ 218
SERGIO MANUEL RODRIGUEZ GLLEGOS CONCILIACION Y ARBITAJE SEGIO ABRAHAM RODRIGUEZ SAUCEDO 219
XOCHITL RAMIREZ DE LA TORRE CONCILIACION Y ARBITAJE JANE ALEJANDRA ACOSTA RAMIREZ 220
CLAUDIA GARCIA VILLA SINFRA SUBSECRETARIA DE VIVIENDA YVONNE CASTILLO GARCIA 221
JUAN ANTONIO CID TREJO SINFRA SUBSECRETARIA DE VIVIENDA MARISOL CID MARTINEZ 222
JAVIER GUTIERREZ DE ALBA SINFRA SUBSECRETARIA DE VIVIENDA JUAN PABLO GUTIERREZ MONTOYA 223
BLANCA LETICIA FLORES LARA SINFRA SUBSECRETARIA DE VIVIENDA JORGE ARMANDO LOPEZ DAVILA 224
HECTOR GERARDO CHAVEZ RIVAS SINFRA KATYA MICHELLE CHAVEZ SANCHEZ 225
JUAN CARLOS DE SANTIAGO JUAREZ SINFRA CARLOS LEONARDO DE SANTIAGO MUÑOZ 226
EDUARDO AVILA ESPINOSA SINFRA COMUNICACIONES CRISTIAN GABRIEL AVILA CASTRO 227
JOSE MANUEL GARCIA MEDINA SINFRA COMUNICACIONES MARIA ELENA GARCIA RIVERA 228
JOSE LUIS PONCE DE LA CRUZ SINFRA COMUNICACIONES DALIANA PONCE SAUCEDO 229
RAFAEL GAMEZ REYES SINFRA COMUNICACIONES ANDRES ALEJANDRO GAMEZ MONTOYA 230
MANUEL PINEDO GOMEZ SINFRA COMUNICACIONES MARIA GABRIELA PINEDO HERNANDEZ 231
J. REFUGIO MUÑOZ VEGA SINFRA COMUNICACIONES OSCAR FIDEL MUÑOZ FLORES 232
JOSE LUIS SAUCEDO MARTINEZ SINFRA COMUNICACIONES KINNERETH GETHCEMANY SAUCEDO DE LA CRUZ 233
JOSE PEDRO MARQUEZ FLORES SINFRA COMUNICACIONES XOCHITL GUADALUPE MARQUEZ PEREZ 234
TEODORO TOMAS RODRIGUEZ MARTINEZ SINFRA COMUNICACIONES ESTRELLA ALONDRA RODRIGUEZ DIAZ 235
JOSE ANTONIO CORDERO IBARRA SINFRA COMUNICACIONES JESUS ANTONIO CORDERO CASTAÑON 236
SATURNINO PAREDES DOMINGUEZ SINFRA COMUNICACIONES LESLIE XIMENA PAREDES VALDOVINOS 237
OSVALDO RICARDO MEDINA CORDERO SINFRA COMUNICACIONES MANUEL DE JESUS MEDINA MENDOZA 238
ROCIO VERONICA CRUZ CASTILLO SINFRA COMUNICACIONES GUILLERMO DAMIAN RAMIREZ CRUZ 239
GERARDO CRUZ LUNA SINFRA COMUNICACIONES DEISY JOHANA CRUZ DIAS 240
JONATHAN ISRAEL BERUMEN TORRES SINFRA COMUNICACIONES ANDREA GABRIELA BERUMEN ROCHA9.5 241
AMELIA JUAREZ MENDEZ SINFRA COMUNICACIONES EDITH ESTEFANIA JUAREZ MENDEZ 242
SALVADOR ALANIZ VILLAGRANA SINFRA COMUNICACIONES KARLA ESMERALDA ALANIZ NAVA 243
JOSE LUIS MATA HUERTA SINFRA COMUNICACIONES LUIS ALBERTO MATA SALAS 244
GUMARO ZAVALA JARAMILLO SINFRA COMUNICACIONES ISAIAS ZVALA VALDEZ 245
VICTOR MANUEL BELMONTES GOMEZ SINFRA COMUNICACIONES PAULINA DE JESUS BELMONTES FRAUSTO 246
JOSE OROZCO SANDOVAL SINFRA COMUNICACIONES DIANA PAOLA OROZCO MEDINA 247
JORGE MACIAS ROSALES SINFRA COMUNICACIONES JOSE DE JESUS MACIAS MATA 248
JOSE JORGE IBARRA RODRIGUEZ SINFRA COMUNICACIONES LUIS FRANCO IBARRA VARGAS 249
JORGE LUIS TORRES PUENTE SINFRA COMUNICACIONES DENNIS JEANETH TORRES GURROLA 250
RAUL MAGALLAN ARGUELLO SINFRA COMUNICACIONES RAUL EMILIANO MAGALLAN ANGUIANO 251
RICARDO VALADEZ ACOSTA SINFRA COMUNICACIONES CRYSTAL GUADALUPE VALADEZ COLON 252
J. REYES ORNELAS SILVA SINFRA COMUNICACIONES AMAIRANY ORNELAS MARTINEZ 253
CONSTANTINO ALAMILLO LOPEZ SINFRA COMUNICACIONES DEICY LUPITA ALAMILLO OROZCO 254
ROBERTO JESUS SALCEDO VALDEZ SINFRA COMUNICACIONES ERIKA DEL CARMEN SALCEDO DE LUNA 255
SERGIO CARRILLO MUÑOZ SINFRA COMUNICACIONES CARLA XIMENA CARRILLO BAÑUELOS 257
GRACIELA SAUCEDO MARTINEZ SINFRA COMUNICACIONES CESAR VILLA SAUCEDO 258
GRACIELA HERNANDEZ PUENTE TRANSITO FRANCISCO KENNETH MADRID HERNANDEZ 259
JESSICA MORA MARMOLEJO SEFIN RAUL FERNANDO RAMIREZ MORA 260
OSCAR RODRIGUEZ SANCHEZ SINFRA COMUNICACIONES OSCAR FAVIAN RODRIGUEZ FLORES 261
ENRIQUE RODRIGUEZ SANTOS SINFRA ENRIQUE EMMANULE RODRIGUEZ RAMOS 262
FERNAND AGUILAR DELGADO SINFRA KARLA JIMENA AGUILAR NUÑEZ 263
MANUEL DE JESUS CASTRUITA BAUTISTA SINFRA ELIZABETH CASTRUITA VALLECILLO 264
LINO RODRIGUEZ GARCIA SINFRA MARCELA GUADALUPE RODRIGUEZ ESPARZA 265
FERNANDO AGUILAR DFELGADO SINFRA KARLA XIMENA AGUILAR NUÑEZ 266
ANDRES TREJO MENDEZ SINFRA ISAAC TREJO ADAME 267
ALMA YADIRA HERNANDEZ REYES SINFRA ASHLE GIOVANA CARRILLO HERNANDEZ 268
JOSE RAYMUNDO MARQUEZ FLORES SINFRA JUAN CARLOS MARQUEZ DELGADO 269
ANTONIO ARELLANO ROMO SINFRA JESUS ANTONIO ARELLANO ROMO 270
EVERARDO ARTEAGA CORDOVA SINFRA ANHELY MONSERRATH ARTEAGA LEMUS 271
ROSALVA MARTINEZ MURO SINFRA DIEGO FLORES MARTINEZ 272
LUCIANO ORTIZ ORTEGA SINFRA CRISTIAN ADOLFO ORTIZ TRONCOSO 273
EDITH PACHECO JAQUEZ SINFRA NOE MAXIMILIANO SANCHEZ PACHECO 274
ABEL ROMERO VALADEZ SINFRA CAROL IVETH ROMERO DORADO 275
ATANASIO PEÑALVER PALMAS SINFRA DIEGO ARATH PEÑALVER GARCIA 276
JOSE ANTONIO CORTES TOVAR SINFRA JORGE ALBERTO CORTS VALDEZ 277
ANA MARIA NAVARRO BERNAL SINFRA LEONELA RAMOS NAVARRO 278
ALBERTO ROSALES ROLDAN SINFRA ANA VANESA ROSALES MONTES 279
MA. ANTONIA CASTILLO RAYAS SEFIN MARY PAOLA MACIAS CASTILLO 280
NIVEL BÁSICO SECUNDARIA      
NOMBRE DEL TRABAJADOR DEPENDENCIA ALUMNO FOLIO
FRANCISO FLORES VERA ISSSTEZAC CAXCAN MIGUEL DE JESÚS FLORES HUERTA 281
ELOVIA SÁNCHEZ M. ISSSTEZAC CAXCAN LUIS GUSTAVO ESCOBEDO SÁNCHEZ 282
JOSÉ A. FLORES GUTIERREZ ISSSTEZAC CAXCAN ERIKA KARINA FLORES HERNÁNDEZ 283
ROGELIO CABRAL VÁZQUEZ ISSSTEZAC CAXCAN KARLA JANETH CABRAL ESPINOSA 284
ALFREDO DEL BOSQUE DE LA O ISSSTEZAC CAXCAN ALFREDO DEL BOSQUE DIAZ DE LEÓN 285
CONSUELO MURILLO FELIX ISSSTEZAC CAXCAN MICHEL ITZAMARA VAZQUEZ MURILLO 286
MANUEL RIVERA ALVARADO ISSSTEZAC CAXCAN BRIAN ISAAC RIVERA TORRES 287
SERGIO AGUILAR BARAJAS ISSSTEZAC CAXCAN SADRAC ABISAI AGUILAR HUERTA 288
MARÍA ASCENSIÓN ROBLES FIGUEROA ISSSTEZAC CAXCAN EDDY ALEJANDRO ENRIQUEZ ROBLES 289
LILIANA MARTÍNEZ ORTIZ ISSSTEZAC CAXCAN MARÍA FERNANDA GRANADOS MARTÍNEZ 290
GABRIELA ANAYA IBARRA ISSSTEZAC NATALIA GUADALUPE ANAYA IBARRA 291
SAÚL DE LA ROSA MONTENEGRO SAMA YULIANA DE LA ROSA 292
MARÍA DEL SOCORRO RENTERÍA PALOMARES SAMA MAYRA SARAHÍ VELÁZQUEZ 293
MANUEL GERARDO REYES LANDIN SAMA BRENDA REYES PINEDO 294
CARLOS ROMERO NUÑEZ SAMA ERIK ALONSO ROMERO ACUÑA 295
MARÍA DE LA LUZ VALDEZ GONZÁLEZ IZC ANYLIN BALLELY DE SANTIAGO VALDEZ 296
MARINA RODRIGUEZ PEREZ IZC EMILIO ELIAS RODRIGUEZ PEREZ 297
JOAQUÍN CASTAÑEDA DE LUNA JUNTA DE MONUMENTOS JOSÉ JOAQUÍN CASTAÑDA LERMA 298
ANGÉLICA BARRAGAÁN ACOSTA JUNTA DE MONUMENTOS SANDRA ANGÉLICA VÁZQUEZ BARRAGÁN 299
JUAN GUERRERO AGUILAR SEZAC ESTEBAN ALEJANDRO GUERRERO AGUILAR 300
JUDITH PALAFOX ANA LILIA SEZAC ANA LILIA BARAJAS PLAFOX 301
MARHA YOLANDA RAMÍREZ ALBA SEZAC MONSERRATH ROMERO RAMÍREZ 302
ROSA VELIA HERNANDEZ RINCON SEZAC CARLOS ARTURO GARCIA HERNANDEZ 303
JOSÉ JUAN RAMOS BAUTISTA SSP MONTSERRAT RAMOS SÁNCHEZ 304
MARÍA ELENA ARELLANO DEL MURO SSP PAULA ANDREA ALVARADO ARELLANO 305
JUAN ENRIQUE FLORES TORRES SSP ELIDA MONSERRATH FLORES DE LA ROSA 306
VERÓNICA JIMÉNEZ SSP GUILLERMO JIMÉNEZ VLADEZ 307
RUFINO BASURTO MATÍNEZ SAD ARELI YELEDD BASURTO QUIJANO 308
B. LETICIA DOMINGUEZ RAMIREZ SAD CESAR MARELL DOMÍNGUEZ 309
MARIA ELENA DE ORTA LIRA SAD HECTOR LETECHIPIA DE ORTA 310
MARIA GUADALUPE CAMPOS RUELAS SAD PAULINA ALEJANDRA ORDAZ CAMPOS 311
VICENTE CAPETILLO ESTRADA SAD FÁTIMA CAPETILLO REYES 312
RENÉ RUVALCABA ACOSTA SECAMPO XIOMARA RUBALCABA MONTES 313
ISMAEL PACHECO MEDINA SECAMPO ISMAEL PACHECO VILLEGA 314
SALVADOR ORTIZ MONREAL SECAMPO JUAN ALEJANDRO ORTIZ GUEVARA 315
MARÍN ESQUIVEL DIAZ SECAMPO MARGARITA ESQUIVEL VILLALVA 316
FELIPE DELGADO SÁNCHEZ INCUFIDEZ CARMEN SUSANA DELGADO RDRÍGUEZ 317
SERGIO SALAS MUÑOZ INZACE SERGIO FENANDO SALAS COLUGA 318
JOSÉ ISABEL SAUCEDO ALEMÁN SEZAC JOSÉ WILLIAM SAUCEDO IBARRA 319
RARATH EDUARDO HERNÁNDEZ SALCIDO SEZAC ALONDRA ALEJANDRA HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 320
MAYELI CARLOS GUERRERO UPLA MARÍA FERNANDA ROMO CARLOS 321
LETICIA MAGALLANES RIOS SEDESOL JAZMÍN LIZBETH ADAME MAGALLANES 322
JORGE ANTONIO GONZÁLEZ LÓPEZ SFP OSVALDO GONZÁLES VALDERINOS 323
FCO. ESCAREÑA DE LARA JIAPAZ YESSENIA NIKTE ESCAREÑA MAGAÑA 324
MAURO HUERTA GUEVARA JIAPAZ VALERIA ZARAHI HUERTA VALDEZ 325
YOLANDA RAMÍREZ CARLOS SRIA. GRAL JOCELIN VIRIDIANA VARGAS RAMÍREZ 326
FEDERICO PRIAPO CHEW ARAIZA SRIA. GRAL EROS FEDERICO CHEW SALDAÑA 327
JUANA MARÍA CASILLAS DE LARA SRIA. GRAL ( TRIBUNAL DE CONCILIACIÓN Y ARBITRAJE) FRIDA CARINA BONILLA CASILLAS 328
RODOLFO MORALES MONREAL PGJEZ PILAR CITLALY MORALES GONZÁLEZ 329
MA. DEL CARMEN COLLAZO PACHECO JIAPAZ DIANA LAURA MENDOZA COLLAZO 330
PATRICIA RIVAS M. SAD MELANIE GUADALUPE RIVAS MONREAL 331
MA. JULIETA MATÍNEZ LOERA SINFRA SARAHÍ MARGARITA SALAZAR MARTÍNEZ 332
RAYMUNDO RAMOS IBARRA SINFRA JUAN ANTONIO RAMOS TRONCOSO 333
ARTURO ANGUIANO SIFUENTES SAMA LUIS ARTURO ANGUIANO CASTRO 334
BALDEMAR ZAMORA DUARTE COPROVI AMPARA YAZMÍN ZAMORA MIRANDA 335
RICARDO CARRANZA GÁLVEZ COPROVI ALEXIS CARRANZA LEDEZMA 336
ELBA GOMEZ SANDOVAL TRANSITO BRIAN BENJAMIN DEL MURO GOMEZ 338
MARTHA MIRANDA ORTEGA PGJ GUSTAVO SANCHEZ MIRANDA 339
JUAN DUEÑAS CARDENAS SSP JUAN CARLOS DUEÑAS CARDENAS 340
JUAN IGNACIO AVILA RAMOS JEC NALLELY JOTSELIN AVILA MONTELONGO 341
ESTHER LLAMAS LEDESMA JEC FATIMA MONTSERRAT LLAMAS LEDESMA 342
JOSÉ LUIS PERALES ZAVALA JEC KIAREN IVONNE PERALES VELASQUEZ 343
JUAN LEYVA ALBINO JEC DIANA CECILIA LEYVA HERNÁNDEZ 344
DAVID CASTAÑON HERNÁNDEZ JEC LIZBETH PAOLA CATAÑON DAVILA 345
BENJAMÍN RUIZ GUARDADO JEC FERNANDA CRISTINA RUIZ VLDEZ 346
JOSÉ MANUEL SUCEDO JEC JOSÉ ABRAHAM SAUCEDO FLORES 347
J. REFIGIO ZAMORA JEC VANIA CARINA ZAMORA MONTALVO 348
FRANCISCO MACIAS TORRES SUBSECRETARIA DE LA JUVENTUD FANNY MARBELLA MACIAS MACIAS 349
MANUEL TIJERIN FENANDEZ SEFIN MARIANA TIJERIN ALAMOS 350
BLANCA E. VARELA F. SEFIN IVANN AMURABI FEMAT VERRELA 351
HUGO ABRAHAM HERNÁNDEZ  SEFIN HUGO ORLANDO HERNÁNDEZ LAMAS 352
VERÓNICA CID FAJARDO SEFIN ERIKA ESMERALDA PINEDO CID 353
VERONICA ESCOBEDO LAMAS SEFIN MARINA AMADOR ESCOBEDO 354
BIHIOYSHA BIBIJALICH CASAS SALAZAR SEFIN IVAN ISRAEL JIMENEZ CASAS 355
ANA MARÍA IBARRA CUEVAS SEFIN PERLA GUADALUPE HERRERA IBARRA 356
MARIO RODRÍGUEZ SEFIN MARIO ALEJANDRO RDRÍGUEZ GONZÁLEZ 357
GABRIEL GARCÍA JUAREZ SEFIN LUIS GABRIEL GARCIA DE LA PUERTA 358
EFREN MORENO VENEGAS SEGIN TERESA DE JESÚS MORENO MONTALVO 359
SILVIA DIESDADO CALDERA SEFIN JESSICA CAROLINA AGUILAR DISDADO 360
AIDE KARINA NAVARRO SOLIS SEFIN LIZBETH CECILIA JOCELYN DOMÍNGUEZ NAVARRO 361
MAURICIO CASTAÑÓN VALDEZ SEFIN DANNAE DEL CARMEN CATAÑON VALDEZ 362
ERIKA VALENZUELA SALAZAR SEFIN MARTHA ELISSA QUEZADA VALENZUELA 363
AMALIA VÁSQUEZ GUERRERO SEFIN AMPARO GPE. CALDERA VÁSQUEZ 365
MARGARITA MACÍAS HERNÁNDEZ SEFIN JOSÉ FERNANDO PEREA MACÍAS 366
FRANCISCA MARTINEZ BASURTO SEFIN PATRICIA ALVARADO MARTINEZ 367
GUILLERMO SAGREDO SALCEDO SEFIN GUILLERMO SAGREDO ESPINO 368
MIGUEL REYES FRIAS TRANSITO MICHELLE STHEPHANYA REYES ROSALES 369
JOSE LUIS PERALES ZAVALA SUBSECRETARIA DE COMUNICACIONES KAREN IVONNE PERALES VELASQUEZ 370
ALEJANDRO MANUEL REYES FRAUSTO ISSSTEZAC DAVID ALEJANDRO REYES SANDOVAL 371
NIVEL MEDIO SUPERIOR      
NOMBRE DEL TRABAJADOR DEPENDENCIA ALUMNO FOLIO
JORGUE LUIS VILLARREAL VILLEGAS SAMA MONICA VILLARREAL INGUANZO 372
BLANCA ESTHELA VALERIO M. SAMA BLANCA SOFIA NAVA VALERIO 373
JOSÉ LUIS JARAMILLO GUERERO SAMA KARINA JARAMILLO GUERRERO 374
FATIMA RODRIGUEZ SAGREDO SAMA FATIMA DE LUCIA FELIX MARTINEZ 375
FRANCISCO JAVIER SERRANO GALLEGOS SEMUJER ANDREA ALHELI SERRANO PEREZ 376
JOEL NUÑEZ CHÁVEZ SAD MÓNICA HASSIEL NUÑEZ VALDÉZ 377
ROSARIO CARDENA AGUILAR SAD BRENDA ITCHEL ORTIZ CARDENAS 378
JUANA GARCÍA CASTILLO SAD KARLA MARIEL GARCÍA CASTILLO 379
AGUSTÍN ADAME CÓRDOVA SAD JARMI ZARAHI ADAME HERNÁNDEZ 380
SERGIO CASTAÑEDA MONTOYA SAD VANESSA JUDITH CASTAÑEDA RAMOS 381
ELVIA MONTAÑEZ GUZMAN SAD FATIMA LIZETH MATINEZ GUZMÁN 382
J. GUADALUPE MARQUEZ FEMAT SAD JOSÉ ANTONIO MARQUEZ FLORES 383
GUADALUPE MIRELES ESPINOSA SAD JULIETA JACQUELINNE GALLEGOS MIRELES 384
MARÍA TEJADA ROBLES BAÑUELOS ISSSTEZAC (CAXCÁN) ANDREA NAVARRO ROBLES 385
MARGARITA MÁRQUEZ VIVAR ISSSTEZAC (CAXCÁN) ALEXIS ADRIÁN JAUREGUI MARQUEZ 386
MARGARITA NAVA DURAN ISSSTEZAC (CAXCÁN) ADONIS GUADALUPE PADILLA NAVA 387
JUANA MARIA HERNANDEZ GARAY ISSSTEZAC SOFIA RUIZ HERNANDEZ 388
MANUELA MEDLLÍN HERNÁNDEZ ISSSTEZAC   LUIS FELIPE RODRÍGUEZ MEDELLÍN 389
J. CARMEN BELTRÁN ESTRADA ISSSTEZAC FÁTIMA BELTRÁN CHAIREZ 390
SUSANA TALAVERA CARRILLO ISSSTEZAC PERLA ALEJANDRA MAGADAN TALAVERA 391
ARMIDA GUTIERREZ ESPINOZA ISSSTEZAC PAOLA ACUÑA GUTIERREZ 392
ISABEL HJERNÁNDEZ DEL REAL ISSSTEZAC JAZMÍN ACRINA CASTORENA 393
ALMA DELIA JUAREZ ESPARZA ISSSTEZAC VALERIA MONSERRAT JASSO JUAREZ 394
JOSÉ RAYMUNDO ALVA MORENO ISSSTEZAC MARCO CÉSAR ALVA ROCHA 395
JECTOR FLVAREZ NUÑEZ ISSSTEZAC CHRISTIAN ABRAHAM ALMARAZX DE HORTA 396
GERARDO SORIA CABRERA ISSSTEZAC MARÍA FERNANDA SORIA GARCÍA 397
MA. VICTORIA MARES CONTRERAS UPLA AMINE DESIRE BUJDUD MARES 398
JORGE HERRERA RODRÍGUEZ SEFIN BRIANDA GABRIELA HERRERA PALACIOS 399
MARÍA DELO CARME LOPEZ SEFIN OSCAR ISRAEL TORRES LOPEZ 400
ERENDIRA RAMIREZ S. SEFIN ENRIQUE ABRAHAM QUIÑONES RAMIREZ 401
MARÍA GUADALUPE LÓPEZ SANTOS SEFIN GUADALUPE MONTSERRAT PÉREZ LÓPEZ 402
FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ G. SEFIN JENNIFER ROXANA HERNÁNDEZ SOTO 403
LUIS MANUEL CORREA TORRES SEFIN JUAN CARLOS CORREA CASA 404
ROSA MARÍA FLORES REYES SEFIN  TANIA KARINA GONZÁLEZ FLORES 405
FRANCISCO JAVIER INCHAURGUERRI CORTES SEFIN LUIS ALEJANDRO INCHAURREGUI RODRÍGUEZ 406
RAÚL TORRES JAIME  SEFIN RAÚL TORRES MERCADO 407
ISMAEL RAMIREZ VALDIVIA SEFIN IRMA LUCERO RAMIREZ SOLIS 408
RICARDO LUGO ARREDONDO SEFIN CLAUDIA DEL ROCÍO LUGO BARRON 409
MA. DE JESUS RAMIREZ MEDINA SEFIN LINO MARCUS ALFARO RAMIREZ 410
EMILIANO MEDINA BERUMEN SEFIN ILIANA MEDINA DE LARA 411
MARIA DEL ROSARIO ACOSTA RIVERA SEFIN MARIA FERNANDA MOREIRA ACOSTA 412
CARLOS SEGURA PÉREZ SRIA. GRAL CARLOS SEGURA CHÁVEZ 413
CANDY URQUIJO VÁZQUEZ SRIA. GRAL MARIANA RIVAS URQUIJO 414
ROCÍA MARICELA ORTIZ MURO IZC LUISA MORENO ORTIZ 415
MA. CECILIA VÁZQUEZ TORROS IZC FÁTIMA ELIZABETH TRONCOSO VÁZQUEZ 416
MARÍA DE LOS ANGELES VENEGAS RODRÍGUEZ IZC IRASEMA LIMONES VENEGAS 417
RITO MARTINEZ LOZANO IZC HECTOR SAUL MATINEZ RODRIGUEZ 418
SERGIO LÓPEZ GONZÁLEZ SAMA SEGIO LÓPEZ BARRIOS 419
JORGE ARTEAGA MATINEZ SAMA LAURA ALICIA ARTEAGA FLORES 420
GLORIA GAYTAN QUIROZ JIAPAZ MANUEL LOPEZ GAYTAN 421
RAMIRO VILLARREAL VILLEGAS 3795 JIAPAZ VIVIANA YANETH VILLARREAL DELGADO 422
HIPOLITO MATÍNEZ GARCÍA SECAMPO ERICK JASEEL MATÍNEZ VILLALOBOS 423
RODOLFO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SECAMPO DIANA CAROLINA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ 424
FIDEL FLORES MATINEZ SECAMPO EDGAR FLORES ULTRERAS 425
ADRIANA VÁZQUEZ FLORES SECAMPO FRANCISCO DE JESÚS SÁNCHEZ VÁZQUEZ 426
JUAN MARTÍN GARCÍA G. SECAMPO LIZETH YURIDIA GARCÍA DÍAZ 427
MIGUEL ALEJANDRO GONZÁLEZ V. SEDESOL MIGUEL ALEJANDRO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 428
JAVIER GONZÁLEZ ESQUIVEL SEDESOL LUIS FENANDO GONZÁLEZ LÓPEZ 429
NORMA LUZ CORTES VAZQUEZ SEDESOL AMÉRICA YATSIL GOMEZ CORTEZ 430
JOSÉ ALFREDO MUÑOZ TORRES INCUFIDEZ MATY CRUZ MUÑOZ GARAY 431
MAURICIO SANCHES TORRES INCUFIDEZ DANIEL SANCHEZ RODARTE 432
VÍCTOR DE LA TORRE RIVERA INCUFIDEZ NESTOR ALÁN DE LA TORRE CANDELAS 433
JESÚS MARÍA CORREA PGR ARLETT CORREA SILVA 434
MA. DEL ROSARIO ROBLES MALDONADO SFP ISABEL ARROYO ROBLES 435
FIDEL BENITEZ ROSALES SFP FIDEL ADRIAN BENITEZ ROCHA 436
MARICELA HERNÁNDEZ ESQUIVEL SRIA. PARTICULAR ALEJANDRA MÁRQUEZ HERNÁNDEZ 437
JOSÉ DE JESÚS CERROS GONZÁLEZ CGJ VIRIDIANA CERROS DURAN 438
PATROCINIODEL ROSARIO ALVREZ HERNÁNDEZ SSP (SRIA. DE READAPTACIÓN SOCIAL) JULIO ANTONIO HERNANDEZ ALVAREZ 439
MARTÍN RIVAS CERVANTES SINFRA GEOVANNI GUADALUPE RIVAS VALLE 440
JOSÉ MANUEL DELGADO GARCÍA SINFRA MARÍA GUADALUPA DELGADO LOZANO 441
JAVIER TORRES CASTILLO SINFRA TORRES VILLEGAS ANMIN 442
ISMAEL PIÑON ESCAREÑO SINFRA PERLA RUBI PIÑON MATINEZ 443
FELIPE NERY MAGALLANES A. SINFRA LAURA GABRIELA MAGALLANES DURÁN 444
RUPERTO QUIÑONES ALBINO SINFRA VIRGINIA NAYELLY QUIÑONES CORREA 445
LAURA ALFREDO ALVAREZ T. SINFRA ALITZEL XIANDONI AGUILAR RANGEL 446
RAMÓN VARRO VERNAL SINFRA MARÍA ALEJANDRA SARAHÍ VAVARRO MURO 447
ARTURO FRAUSTO INGUANZO SINFRA GRACIELA DE LOS ANGELES FRAUSTO GARCÍA 448
LUCIA ARMIDA RODRIGUEZ SINFRA JOSE AUGUSTO VAZQUEZ RODRIGUEZ 449
AGUSTÍN DURAN U. SINFRA (COPROVI) DANIELA DURÁN PASILLAS 450
JOSÉ REYNALDO CASTILLO MARQUEZ JEC JOSÉ GUADALUPE CASTILLO ALVARADO 452
MIGUEL LOPEZ IBARRA JEC ERIKA LIZBETH LOPEZ SANCHEZ 453
ELIAS MURO REVELES JEC ANA KAREN MURO RAMIREZ 454
RUBEN ZAMBRANO RISCAREÑO JEC NORMA ALICIAZAMBRANO GUEVARA 455
JESÚS HONORIO RODRÍGUEZ PACHECO JEC JESPUS NEFTALÍ RODRÍGUEZ SANCHEZ 456
RAÚL CHAVEZ BAUTISTA JEC VIRIDIANA CHAVEZ BASIO 457
MARÍA MACDALENA QUINTANA B. JEC ITZEL RODRÍGUEZ QUINTANA 458
ANA CRISTINA RIVERA GUTIERREZ JEC BRENDA ESTEPHANIA CASTILLO RIVERA 459
SALVADOR GUTIERREZ ALVARADO JEC KARLA VALERIA GUTIERREZ CARRILLO 460
CONRADO MATINEZ GARZA JEC MARIA LUCERO MONTAÑEZ CARDENAS 461
JAVIER RODRIGUEZ MARTINEZ SINFRA JEYSSON ESAU RODRIGUEZ MIRELES 462
OSCAR OSVALDO ORDAZ GARCIA SINFRA OSCAR OSVALDO ORDAZ GONZALEZ 463
NORBERTO AVILA  SAD JORGE ALBERTO AVILA JUAREZ 464
     
NIVEL LICENCIATURA      
NOMBRE DEL TRABAJADOR DEPENDENCIA ALUMNO FOLIO
RICARDO ORTIZ MACIAS SINFRA SUBSECRETARIA DE VIVIENDA RICARDO ORTIZ LUEVANO 465
RAFAELA PIÑON ESCAREÑO SINFRA NELLY JANETH ULLOA PIÑON 466
MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ SINFRA FATIMA MONSERRAT RODRIGUEZ REYES 467
MARTIN MAYORGA OCHOA SINFRA IVETH MAYORGA GARCES 468
LORENA JARAMILLO CORDOVA ISSSTEZAC MIGUELA ANGEL HUERTA JARAMILLO 469
MARTHA ALICIA GONZALEZ LUNA ISSSTEZAC MARTHA ALICIA GONZALEZ CARLOS 470
MARIA BECERRA ALMADER ISSSTEZAC MARIA DEL CARMEN SORIANO BECERRA 471
CLAUDIA ALICIA SANCHEZ HERNANDEZ ISSSTEZAC CLAUDIA GABRIELA MORENO SANCHEZ 472
RAQUEL ESPINOSA VILLEGAS ISSSTEZAC ALINA MIRNAE HERRERA ESPINOSA 473
MARIA DE LOURDES JIMENEZ PACHECO ISSSTEZAC CESAR ARTURO ORTIZ JIMENEZ 474
ALMA ANGELICA SANCHEZ HERNANDEZ ISSSTEZAC RODRIGO ADRIAN REYES SANCHEZ 475
JOSE LUIS VELAZQUEZ HERNANDEZ ISSSTEZAC GABRIELA VELAZQUEZ VALADEZ 476
JAIME MARTIN GOMEZ CASTRO ISSSTEZAC LIZANDRA JANUET GOMEZ RAMIREZ 477
MARTIN VAZQUEZ CARDIEL ISSSTEZAC CRISTIAN ASAHI VAZQUEZ SANTILLAN 478
PEDRO RUIZ SIFUENTES ISSSTEZAC GABRIELA RUIZ LOPEZ 479
MARTIN ANAYA CHAVEZ ISSSTEZAC MARCO TULIO ANAYA GARCIA 480
MIGUEL DOMINGUEZ MUÑOZ ISSSTEZAC MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ MARTINEZ 481
ROSA GAMBOA AHUMADA ISSSTEZAC JOSE CHRISTIAN GAMBOA AHUMADA 482
MANUEL DE JESUS MORA MORENO SEFIN OFELIA MAGDALENA MORA CRUZ 483
AGUSTIN AGUILERA JUAREZ SEFIN IRVING IVAN AGUILERA PEREYRA 484
LUZ MARIA INCHAURREGUI RIVERA SEFIN ANDREA ARISBET RODRIGUEZ INCHAURREGUI 485
ARTURO ANTONIO ESCOBEDO TORRES SEFIN STEPHANY LIZETH ESCOBEDO ALMARAZ 486
MARIA ESTELA PUENTE GOMEZ SEFIN EDUARDO SANDOVAL PUENTE 487
BENITRA CORTES MEDINA SEFIN MARIA BERENICE PALACIOS CORTES 488
ORLANDO BECERRA ALEMAN SEFIN CELINA ALEJANDRA BECERRA PALOMINO 489
ANGELICA MARIA DAVILA RAMIREZ SEFIN ALEJANDRA GUILLEN DAVILA 490
JUAN SILVESTRE VASQUEZ MURILLO SEFIN LAURA JANETH VASQUEZ LOPEZ 491
CARLOS MEDRANO ESPINOSA SEFIN KARLA PATRICIA MEDRANO SOSA 492
J. ELISEO AVILA MARTINEZ SEFIN OLIVIA YARITZA AVILA CHAVEZ 493
ARTURO ARELLANO HERNANDEZ SEFIN CLAUDIA DALILA ARELLANO ORTEGA 494
GUILLERMINA VELAZQUEZ HERNANDEZ SEFIN CINTHIA VANESSA VILLALOBOS VELAZQUEZ 495
MARTHA LUCIA PATIÑO ALFEREZ SEFIN PAULO EDWIN PACHECO PATIÑO 496
RICARDO LUGO ARREDONDO SEFIN CLAUDIA DEL ROCIO LUGO BARRON 497
JOSE ALFREDO GONZALEZ VILLALOBOS SEFIN PERLA GONZALEZ PEREYRA 498
INOCENCIA HUERTA MARQUEZ SEFIN ADA FABIOLA PADILLA HUERTA 499
RITA LETICIA CONTRERAS ACOSTA SEFIN ROBERTO SEGURA CONTRERAS 500
MANUELA CRUZ GUZMAN SEFIN VANY YUNNELLY CARRILLO CRUZ 501
OSCAR FRANCISCO DELIJORGE GONZALEZ IZC FATIMA ESTEFANIA DELIJORGE ROSALES 502
FRANCISCO TRONCOSO AGUILAR IZC FRANCISCO JAVIER TRONCOSO NAVARRO 503
MARTIN LANDA MUÑOZ IZC NORMA ANGELICA LANDA DOMINGUEZ 504
J. ISABEL MURO GUEVARA IZC JOSE ALFREDO MURO HERNANDEZ 505
LAURA ESTELA ORTIZ ESPINOSA IZC EVELYN LIZBETH DEL RIO ORTIZ 506
MARTIN CARRILLO AGUAYO IZC CLAUDIA MONSERRAT CARRILLO CARRILLO 507
FELIPE MARQUEZ SORIANO INCUFIDEZ MARIANA MARQUEZ DORADO 508
UBALDO GERARDO HERNANDEZ MARQUEZ INCUFIDEZ UBALDO ISAI HERNANDEZ SOSA 509
J. JESUS ORTIZ LUNA INCUFIDEZ JESUS EDUARDO ORTIZ BERUMEN 510
MARIA DEL SOCORRO ALVAREZ FLORES INCUFIDEZ JUAN MANUEL CORREA ALVAREZ 511
MARIA ANTONIA BELMONTES OLVERA SAD JUAN CARLOS BELMONTES 512
ARTEMIO GARCIA HERNANDEZ SAD JUAN ARTEMIO GARCIA GARCIA 513
DAVID ORTIZ VARGAS SAD LUIS DAVID ORTIZ MUÑOZ 514
MARIA DEL CARMEN PRECIADO GAYTAN SAD PAOLA ERENDIRA RIOS PRECIADO 515
ELIZABETH LLAMAS BORJA SAD CASANDRA VELA LLAMAS 516
JUAN M. RODRIGUEZ GUTIERREZ SAD IVAN RODRIGUEZ ACOSTA 517
RAMON DELGADO LAZCANO SAD RAMON SAID DELGADO HERNANDEZ 518
HECTOR HUGO FLORES SAUCEDO SAD CESAR ALEJANDRO FLORES HERNANDEZ 519
JORGE ARMANDO AVILA AVILA SAD DELIA MONSERRAT AVILA MARQUEZ 520
VALENTIN SOTELO DE LA TORRE SAD OSCAR EMMANUEL SOTELO ESCAMILLA 521
MA. DE LA LUZ CHAVEZ GOMEZ SAD JOSE RITO CHAVEZ GOMEZ 522
MARIA ELENA PEREZ SANCHEZ SAD KAREN ALEJANDRA CABRAL PEREZ 523
RAMIRO CASTREJON VENEGAS SAD MARIANA MINERVA CASTREJON RODRIGUEZ 524
ELISA CASTILLO HERNANDEZ SEDESOL ELI ALEJANDRA SAUCEDO CASTILLO 525
LUIS HUMBERTO ROBLES ZAPATA SEDESOL VITA DEL CONSUELO ROBLES ARTEAGA 526
MIGUEL ANGEL CARLOS GUTIERREZ SAMA MIGUEL ANGEL CARLOS GONZALEZ 527
MANUEL GUERRERO MAYTORENA  SAMA EDUARDO GUERRERO ALVAREZ 528
AMNER RUIZ ROMO SAMA PAOLA ITZEL RUIZ MENCHACA 529
ROSA MARIA DE AVILA RESENDEZ SAMA ODIRCE AIDE VAZQUEZ DE AVILA 530
MARIO LOPEZ ZAMARRON SAMA DIEGO LIZANDRO LOPEZ JARAMILLO 531
HECTOR IGNACIO SANCHEZ CARRILLO SECAMPO DIANA GUADALUPE SANCHEZ OLIVARES 532
EVELIA VILLEGAS AGÜERO SECAMPO SANDRA DANIELA OJEDA VILLEGAS 533
JOSE CRUZ DIAZ FUENTES SECAMPO JOSE DE JESUS DIAZ MAURICIO 534
ADRIANA SANDOVAL ELIAS SECAMPO CHRISTIAN ESCOTA SANDOVAL 535
SAMUEL RAMIREZ BUSTOS SECAMPO JONATHAN SAMULE RAMIREZ MARTINEZ 536
VENANCIO CARRILLO PIÑON SECAMPO CHRISTIAN SAID CARRILLO MONTELONGO 537
LUIS MARCOS GARCIA DE LIRA SECTURZ LUIS MANUEL GARCIA MARTINEZ 538
ELSA MARGARITA ACUÑA AVILA TRANSITO DIEGO ANTONIO MARTINEZ ACUÑA 539
EDGAR OMAR REYES FLORES TRANSITO JESUS GERARDO REYES SALINAS 540
CASIMIRO HERNANDEZ TONCHE SSP EDUARDO HERNANDEZ ROMERO 541
SOFIA RODRIGUEZ SOSA SSP JIMENA ABIGAIL JIMENEZ RODRIGUEZ 542
OLGA ZAPATA ROSALES SSP MARIA ALEJANDRA CASANOVA ZAPATA 544
MIGUEL SOLARES GALINDO PGJ ALEJANDRA SOLARES GARCIA 545
GERMAN SUSTAITA CASTILLO INSELCAP MONICA MONSERRAT SUSTAITA GAMBOA 546
VERONICA CORDERO ROJAS SEMUJER ANDREA VIRIDIANA BECERRA CORDERO 547
MARTHA RINCON ESPARZA CONCILIACION Y ARBITAJE MARIA GUADALUPE RODRIGUEZ RINCON 548
MARIA ISABEL VALADEZ DE LA TORRE PREVENCION Y REINSERCION SOCIAL JOSE ALFREDO MEZA VALADEZ 549
MARIA DE LOURDES CORTES TOVAR UPLA ABRAHAM ALEJANDRO SANTILLAN CORTES 550
CARLOS FERNANDO LOPEZ LUMBRERAS SINFRA COMUNICACIONES CARLOS FERNANDO LOPEZ AVILA 551
JOSE EDUARDO ORTIZ DOMINGUEZ SINFRA COMUNICACIONES LILIA IVETH ORTIZ ZAVALA 552
SAUL BARRAGAN JIMENEZ SINFRA COMUNICACIONES REYNA ROCIO BARRAGAN VALENZUELA 553
ROBERTO ROMAN DE LA ROSA SINFRA COMUNICACIONES LIZETH CARINA ROMAN ESPARZA 555
RAFAEL ZUÑIGA DE LA ROSA SINFRA COMUNICACIONES RAFAEL ALFONSO ZUÑIGA PARRA 556
MARTIN FERNANDEZ TORRES SINFRA COMUNICACIONES MARIA GUADALUPE FERNANDEZ PEREZ   557
JUAN ANTONIO HERNANDEZ RIVERA SINFRA COMUNICACIONES ANA CARIDAD HERNANDEZ HERNANDEZ 558
MARTIN DELGADO ESCOBAR SINFRA COMUNICACIONES SANDRA PAOLA DELGADO ROSALES 559
GERARDO ESPINOZA GALLARDO SINFRA COMUNICACIONES CLAUDIA GABRIELA ESPINOZA MATA 560
ISAIAS LOPEZ FLORES SINFRA MARIA GUADALUPE LOPEZ ESCOBEDO 561
VICTOR ZAMBRANO IBARRA SINFRA CLAUDIA ZAMBRANO RAMOS 562
J. GUADALUPE RAMOS HERNANDEZ SINFRA HEIDEGGER ISSAU RAMOS RAMIREZ 563
FRANCISCO JAVIER RAMOS NUÑEZ SINFRA OSCAR JAVIER RAMOS GALLEGOS 564
MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ PEREZ SINFRA DIEGO NAVA RODRIGUEZ 565
RODRIGO REYES RIVERA SINFRA JOSE ANTONIO REYES MARIN 566
DANIEL HERNANDEZ RODRIGUEZ SINFRA ALMA VANESSA HERNANDEZ HERNANDEZ 567
LAURA VERONICA ABREGO DAVILA SINFRA ANA LAURA MEDINA ABREGO 568
JOSE MARIO GARCIA HERNANDEZ SINFRA JESICA GARCIA TORRES 569
CARLOS DELGADO RAMOS SINFRA ARACELI DELGADO TRONCOSO 570
MARIBEL PEREZ HERNANDEZ SINFRA ALAN GUSTAVO HUERTA PEREZ 571
FRANCISCO MARTIN JARA GONZALEZ SINFRA JENIFER MARIA JARA LOPEZ 572
ZEFERINO HERRERA GOMEZ SINFRA CRUZ ELENA HERRERA TERAN 573
GLORIA DAVILA GUTIERREZ SECRETARIA GENERAL ARTURO RAMIREZ DAVILA 574
BERTHA ALICIA FLORES JUAREZ SAD CARLOS HORACIO SOSA FLORES 575
JUAN MANUEL LOPEZ RODRIGUEZ SAD LEONARDO LOPEZ VALDEZ 576
MA. DEL SOCORRO BARRIOS GOMEZ SUBSECRETARIA DE COMUNICACIONES ESTEBAN DE JESUS ALATORRE BARRIOS 577
J. SANTOS TREVIÑO SALDAÑA SUBSECRETARIA DE COMUNICACIONES ITZAYANA MONTSERRATH TREVIÑO RICO 578
FRANCISCO JAVIER ZAPATA DE LA ROSA SINFRA SUBSECRETARIA DE VIVIENDA KARINA ZAPATA CORDERO 579
PODER JUDICIAL DEL ESTADO      
NOMBRE DEL TRABAJADOR DEPENDENCIA ALUMNO FOLIO
BÁSICO PRIMARIA    
XÓCHITL AVCEVEDO RODRÍOGUEZ PJE GREGORIO DE LA RIVA ACEVEDO 580
MAURO JESÚS VELASCO AVILA PJE ULISES VELAQSCO DIAZ 581
SANDRA GONZALES QUIÑONES PJE MARVIN ALEJANDRO RAMIREZ GONZÁLEZ 582
GLORIA ELENA GALVIZ VENGAS PJE DIEGO DE JESÚS CATILLO GALVIZ 583
FRANCISCO JAVIER GUAPO ADAME PJE MANUEL DE JESÚS GUAPO REYES 584
SONIA GUTIERREZ RODRIGUEZ PJE MÓNICA DEL ROCÍO GUTIERREZ RODRÍGUEZ 585
ROSALVA CRISTINA LÓPEZ ALVAREZ PJE JOSÉ CLAUDIO LÓPEZ ALVAREZ 586
CLAUDIA DÁVILA RAMIREZ PJE RUBÉN PÉREZ DÁVILA 587
MATHA CONSUELO REYES LÓPEZ PJE ABRAHAM SAMAEL CABRAL REYES 588
BÁSICO SECUNDARIA    
ALICIA LLAMAS GÁMEZ PJE MARÍA ESTHER RUVALCABA LLAMAS 589
JUANA DEL CARMES RIOJAS QUIROZ PJE EMANUEL MANCILLA RIOJAS 590
ROSA MARÍA BOCANEGRA MONTOYA PJE VALERIA MARISOL HERNÁNDEZ BOCANEGRA 591
EVARISTO GUTIERREZ AVILA PJE ANA LUUISA GUTIÉRREZ ALVAREZ 592
MEDIO BACHILLERATO    
MA. ISABEL TENIENTE KERCKOFF PJE MARIO ALBERTO DE LIRA TENIENTE 593
ANA CECILIA RODRÍGUEZ ALVAREZ PJE ANA LAURA ARROYO RODRÍGUEZ 594
SUPERIOR LICENCIATURA    
BLANCA ALICIA BERNAL TORRES PJE EDITH YESENIA SAGREDO BERNAL 595
YOLANDA CEH SANDOVAL PJE FRANCISCO EDUARDO LÓPEZ CEH 596
MARÍA DE LOURDES ESPINOSA GALAVIZ PJE GILBERTO ENRIQUE RAMÍREZ ESPINOSA 597
MA. DEL PILAR GARCÍA CORREA PJE JOSÉ ABRAHAM HURTADO GARCÍA 598
ANA MARÍA GUERRERO PÉREZ PJE JOB EDWIN ALAN RODRÍGUEZ GUERRERO 599
JUAN ANTONIO DEL HOYO ÁVILA PJE ALAN DEL HOYO BECERRA 600


© 2014 www.sutsemop.com